Возможности обучения в Китае для российских школьников

На вебинаре вы узнаете о возможностях поступления в вузы Китая для россиян: причины и условия поступления, документы, стоимость обучения и типы грантов, сроки, возраст абитуриента, условия языкового года, карьерные перспективы и многое другое.

Образование за рубежом 16+

Вебинар будет интересен для учеников 10-11 классов и их родителей, которые сейчас выбирают профессию и вуз.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ НА ВЕБИНАРЕ:

Поступление в вузы Китая 

Мы разберем все причины, по которым выбор вуза в Китае является отличной опцией для российских студентов. Условия поступления, необходимые документы, возраст абитуриента и другие важные аспекты будут предметом нашего внимания.

Финансовые вопросы 

Расскажем о стоимости обучения, а также рассмотрим различные типы грантов, которые могут помочь вам осуществить вашу образовательную мечту в Китае.

Сроки и языковой год 

Узнаете о сроках подачи документов, деталях языкового года и том, как это влияет на успешное обучение в вузах Китая.

Карьерные перспективы

Разберем, как обучение в Китае может повлиять на вашу будущую карьеру. Выявим перспективы роста и возможности, доступные после окончания обучения.

Дополнительные возможности

Поговорим о дополнительных аспектах, таких как экстра-классы, культурный обмен, исследовательские проекты и многое другое, что делает образование в Китае таким уникальным и обогащающим.
 

Не упустите шанс получить все необходимые знания для успешного поступления и блестящей карьеры в вузах Китая. Присоединяйтесь к нашему вебинару и откройте для себя увлекательный мир образовательных возможностей, ожидающих вас в Китае!

Организатор

China Campus Network (CCN) – это объединение ведущих вузов Китая, созданная в Шанхае в феврале 2016 года. Штаб-квартира ССN расположена в Шанхае.

Объединение представлено на территории России, Японии, Таиланде, Индонезии, Южной Кореи и Индии и ведет свою деятельность при поддержке Министерства Образования КНР. В состав входят 37 вузов. Это лидеры отраслевых рейтингов. 5 Вузов состоят в Лиге С9 — альянс из девяти лучших вузов КНР.

Представительство China Campus Network Russia объединяет функции: приемной комиссии в аккредитованные вузы консорциума на территории Российской Федерации и СНГ, подготовки абитуриентов к поступлению, коммуникационной платформы для учебных заведений, студентов и работодателей.

Поделиться:

52 дня назад
7 марта 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов