ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ | Поступаем в вузы Китая: возможности, условия, гранты

На мероприятии вы узнаете о возможностях обучения в Китае для российских школьников по специальной предвузовской программе IFP (International Foundation Program), популярных вузах Китая: их программах, грантах, условиях поступления, студенческих активностях и возможностях, которые открывает обучение. А также расскажем про самые востребованные профессии направления Россия-Китай. У всех участников будет возможность лично задать вопросы экспертам по поступлению в вузы Китая.

Образование за рубежом 16+

Мероприятие будет интересно для учеников 9-11 классов и их родителей, которые сейчас выбирают профессию, вуз и страну обучения.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ НА ВЕБИНАРЕ:

Университеты Китая, в которые стоит поехать учиться

Расскажем про 5 вузов, которые пользуются популярностью у российских студентов; расскажем про их профили, местоположение, студенческие активности, типы грантов, основные программы.


Будут представлены вузы: 
— Университет Цзянсу (JSU)
— Северо-западный политехнический университет (NPU)
— Тяньцзиньский университет (TJU)
— Хэйлунцзянский университет (HLJU)
— Сианьский нефтехимический университет (Xi’an Shiyou)

Финансовые вопросы 

Расскажем о стоимости обучения, а также рассмотрим различные типы грантов, которые могут помочь вам осуществить вашу образовательную мечту в Китае. Сравним стоимость обучения в России и в Китае.

Сроки и языковой год 

Узнаете о сроках подачи документов, деталях языкового года и том, как это влияет на успешное обучение в вузах Китая.

Обучение в профильном классе

Расскажем что это такое, кому подойдет, сколько стоит и какие возможности дает

Карьерные перспективы

Разберем, как обучение в Китае может повлиять на вашу будущую карьеру. Выявим перспективы роста и возможности, доступные после окончания обучения.
 

Не упустите шанс получить все необходимые знания для успешного поступления и блестящей карьеры в вузах Китая. Присоединяйтесь к нашему вебинару и откройте для себя увлекательный мир образовательных возможностей, ожидающих вас в Китае!

Организатор

China Campus Network (CCN) – это объединение ведущих вузов Китая, созданная в Шанхае в феврале 2016 года. Штаб-квартира ССN расположена в Шанхае.

Объединение представлено на территории России, Японии, Таиланде, Индонезии, Южной Кореи и Индии и ведет свою деятельность при поддержке Министерства Образования КНР. В состав входят 37 вузов. Это лидеры отраслевых рейтингов. 5 Вузов состоят в Лиге С9 — альянс из девяти лучших вузов КНР.

Представительство China Campus Network Russia объединяет функции: приемной комиссии в аккредитованные вузы консорциума на территории Российской Федерации и СНГ, подготовки абитуриентов к поступлению, коммуникационной платформы для учебных заведений, студентов и работодателей.

Поделиться:

Неделю назад
20 апреля 12:00–15:00

Москва
метро «Бауманская», Переведеновский пер., 2А, Pana White Moscow Hotel
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов