Перспективные профессии Россия-Китай

На вебинаре вы узнаете о самых актуальных и перспективных направлениях в сфере профессионального развития. Россия и Китай, как две великие державы, играют ключевую роль в мировой экономике и предлагают огромные возможности для карьерного роста.

Образование за рубежом 16+

Вебинар будет интересен для учеников 10-11 классов и их родителей, которые сейчас выбирают профессию и вуз.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ НА ВЕБИНАРЕ:

Самые актуальные и перспективные направления в сфере профессионального развития. Россия и Китай, как две великие державы, играют ключевую роль в мировой экономике и предлагают огромные возможности для карьерного роста.

Мы рассмотрим различные секторы, включая информационные технологии, медицину, финансы, инженерные науки, межкультурные коммуникации и многое другое. В ходе вебинара вы узнаете о том, какие профессии наиболее востребованы в современном мире и какие навыки и знания необходимы для успешного старта в выбранной области.

Наши эксперты поделятся своими знаниями и опытом работы в России и Китае, выявив ключевые тренды и перспективы, которые определяют будущее рынка труда в этих странах. Вы узнаете о том, какие вакансии будут востребованы в ближайшие годы, и как можно адаптироваться к быстро меняющимся условиям современной экономики.

Не упустите возможность получить ценные знания и советы, которые помогут вам принимать осознанные решения о вашем будущем профессиональном пути. Присоединяйтесь к нам на вебинаре "Перспективные профессии Россия-Китай" и откройте новые горизонты для вашей карьеры!

Организатор

China Campus Network (CCN) – это объединение ведущих вузов Китая, созданная в Шанхае в феврале 2016 года. Штаб-квартира ССN расположена в Шанхае.

Объединение представлено на территории России, Японии, Таиланде, Индонезии, Южной Кореи и Индии и ведет свою деятельность при поддержке Министерства Образования КНР. В состав входят 37 вузов. Это лидеры отраслевых рейтингов. 5 Вузов состоят в Лиге С9 — альянс из девяти лучших вузов КНР.

Представительство China Campus Network Russia объединяет функции: приемной комиссии в аккредитованные вузы консорциума на территории Российской Федерации и СНГ, подготовки абитуриентов к поступлению, коммуникационной платформы для учебных заведений, студентов и работодателей.

Поделиться:

17 дней назад
10 апреля 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов